Kontakt

ORCA Nord

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Kreuzbreite 2
31737 Rinteln
Fon 05751 4003-0
Fax 05751 4003-71
E-Mail

 

Ralf-J. Cordt

Geschäftsführer für den Bereich Deutschland Nord

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Kreuzbreite 2
31737 Rinteln
Fon 05751 4003-90
Mobil 0171 5312301
Fax 05751 4003-71
r.cordt@orcanord.de

 

Hans-Werner Deppe

Außendienst Deutschland Nord – Region Nordhessen, Köln, Aachen

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Kreuzbreite 2
31737 Rinteln
Fon 05751 89099-9960
Mobil 0173 6089448
Fax 05751 89099-9999
hw.deppe@orcanord.de

 

Thomas Wohlgemuth

Außendienst Deutschland Nord – Region Ruhrgebiet, Bremen, Emsland

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Kreuzbreite 2
31737 Rinteln
Fon 05751 89099-9963
Mobil 0172 5136986
Fax 05751 89099-9999
t.wohlgemuth@orcanord.de

 

Rüdiger Meyer

Außendienst Deutschland Nord – Region Wolfsburg, Göttingen, Hamburg, Schleswig-Holstein

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Kreuzbreite 2
31737 Rinteln
Fon 05751 89099 9961
Mobil 0173 6056926
Fax 05751 89099-9999
r.meyer@orcanord.de

 

ORCA Süd

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Friedrich-List-Str. 7
74722 Buchen
Fon 06281 5623-00
Fax 06281 5623-56
E-Mail

 

Peter Bauer

Geschäftsführer für den Bereich Deutschland Süd

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Friedrich-List-Str. 7
74722 Buchen
Fon 06281 5623-50
Mobil 0163 9786620
Fax 06281 562356
bauerp@orca-gehaeuse.com

 

Daniel Schwab

Außendienst ORCA Süd – Regionalverkaufsleiter Süd

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Friedrich-List-Str. 7
74722 Buchen
Fon 06281 5623-24
Mobil 0163 9786624
Fax 06281 562356
SchwabD@orca-gehaeuse.com

 

Dieter Eckl

Außendienst ORCA Süd – Regierungsbezirk Schwaben, Oberbayern, Niederbayern, Oberpfalz

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Friedrich-List-Str. 7
74722 Buchen
Fon 08762 720174
Mobil 0163 9786623
Fax 06281 562356
EcklD@orca-gehaeuse.com

 

Uschi Heilmann

Außendienst ORCA Süd – Regierungsbezirk Stuttgart, Unter-, Mittel- und Oberfranken

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Friedrich-List-Str. 7
74722 Buchen
Fon 06281 5623-21
Mobil 0163 9786621
Fax 06281 562356
HeilmannU@orca-gehaeuse.com

 

Bardo Niepoth

Außendienst ORCA Süd – Regierungsbezirk Karlsruhe, Darmstadt, Rhein-Hessen, Saarland

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Friedrich-List-Str. 7
74722 Buchen
Fon 06281 5623-25
Mobil 0163 9786625
NiepothB@orca-gehaeuse.com

 

Julian Maas

Außendienst ORCA Süd – Regierungsbezirk Tübingen, Freiburg

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Friedrich-List-Str. 7
74722 Buchen
Fon 06281 5623-22
Mobil 0163 9786622
Fax 06281 562356
MaasJ@orca-gehaeuse.com

 

ORCA Ost

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Paul-Bertz-Straße 20A
09120 Chemnitz
Fon 0371 844931-90
Fax 0371 844931-97
E-Mail

 

Steffen Möckel

Geschäftsführer für den Bereich Deutschland Ost

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Paul-Bertz-Straße 20A
09120 Chemnitz
Fon 0371 844931-90
Mobil 0171 6173605
Fax 0371 844931-97
moeckel@okw-kunststofftechnik.de

 

Olaf Rau

Region Thüringen, West-Sachsen, Sachsenanhalt, West-Mecklenburg-Vorpommern

ORCA Gehäusetechnik GmbH
Paul-Bertz-Straße 20A
09120 Chemnitz
Fon 0371 84493193
Mobil 0160 8322999
Fax 0371 844931-97
rau@okw-kunststofftechnik.de

 

ORCA Nord

ORCA Gehäusetechnik GmbH

Vertriebsgesellschaft 
Deutschland Nord

Kreuzbreite 2
31737 Rinteln

Tel: 05751 – 890990
Fax: – 89099-9999
E-Mail

ORCA Süd

ORCA Gehäusetechnik GmbH

Vertriebsgesellschaft
Deutschland Süd

Friedrich-List-Str. 7
74722 Buchen

Tel: 06281 – 562300
Fax: – 562356
E-Mail

ORCA Ost

ORCA Ost Gehäusetechnik

Vertriebsgesellschaft
Deutschland Ost

Paul-Bertz-Str. 20A
09120 Chemnitz

Tel: 0371 – 84493191
Fax: – 84493197
E-Mail